Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Педиатры

Внимание! При обращении необходимо наличие следующих документов:

1. Документ удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении для лиц, не достигшим 14-летнего возраста) - предоставляется в оригинале;

2. Полис обязательного медицинского страхования Российской Федерации (предоставляется в оригинале или в виде копии);

3. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования с указанием страхового номера индивидуального лицевого счета - СНИЛС (предоставляется в оригинале или в виде копии).

Расписание приема участковых врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу:

ул. Инженерная, д.1а

 

№ Участка ФИО специалиста специальность № кабинета понед. вторник среда четверг пятница

1

(подробнее)

Силюкова Марина Петровна
врач-педиатр 218 09-12 14-17 14-17 09-12 14-17

(подробнее)

Беньяминова Наталья Валерьевна врач-педиатр 204 09-12 09-12 09-12 09-12 09-12

3

(подробнее)

Беньяминова Наталья Валерьевна врач-педиатр 204 09-12
09-12 09-12 09-12 09-12

4

(подробнее)

Тарасова Светлана Ваентиновна врач-педиатр 218 14-17 09-12 09-12 14-17 09-12

5

(подробнее)

Зубец Жанна Викторовна фельдшер 203 14-17 09-12 09-12 14-17 14-17

6

(подробнее)

Лира Ирина Александровна фельдшер 204 15-18 15-18 09-12 09-12 15-18

7

(подробнее)

Перцева Елена Анатольевна врач-педиатр 202 09-12 14-17 14-17 09-12 09-12

8

(подробнее)

Морошану Оксана Николаевна врач-педиатр 203 09-12 14-17 14-17 09-12 09-12

9

(подробнее)

Киндрачук Анна Богдановна
врач-педиатр 218
- - - - -

10

(подробнее)

Сенченко Людмила Владимировна врач-педиатр ул.Лобова 33/2 09-12 09-12 09-12 09-12 09-12

11

(подробнее)

Костакова Татьяна Владимировна врач-педиатр 105 09-12 15-18 15-18 09-12 15-18

12

(подробнее)

Зуевайте Владислава Сергеевна фельдшер 202 15-18 09-12 09-12 15-18 09-12

13

(подробнее)

Костакова Татьяна Владимировна врач-педиатр 105 09-12 15-18 15-18 09-12 15-18

14

(подробнее)

Ажнова Наталья Владимировна врач-педиатр 104 15-18 09-12 09-12 15-18 09-12

15

(подробнее)

Чергинец Инна Алексеевна фельдшер 104 09-12 15-18 15-18 09-12 15-18

18

(подробнее)

Зуевайте Владислава Сергеевна

(Лобова д. 1-19)

врач-педиатр 202 15-18 09-12 09-12 15-18 09-12

Ажнова Наталья Владимировна

(Хлобыстова д. 14-16; Г.Сев д. 78/3, 78/2; 78/4)

врач-педиатр 104 15-18 09-12 09-12 15-18 09-12

ул.Лобова, д.33/2

№ участка  ФИО специалиста 
специальность № кабинета понед. вторник среда четверг пятница

16

(подробнее)

Сенченко Людмила Владимировна врач-педиатр  ул.Лобова 33/2 09-12
09-12 09-12 09-12 09-12

17

(подробнее)

Новикова Ольга Михайловна врач-педиатр ул.Лобова 33/2 09-12 09-12 12-15 12-15 09-12

район Росляково, ул. Североморское шоссе, д.8

№ участка  ФИО специалиста
специальность № кабинета понед. вторник среда четверг пятница

19

(подробнее)

Симонова Лариса Борисовна
врач-педиатр
08.30-11.30 08.30-11.30 11.30-14.30 08.30-11.30 11.30-14.30 

20

(подробнее)

Белкина Виктория Юрьевна врач-педиатр   11.30-14.30
09.00-12.00 08.30-11.30 11.30-14.30 08.30-11.30 
Прием врачей-педиатров участковых осуществляется по предварительной записи:

200-112 


Внимание! 

Кабинет неотложной помощи (305 каб.)

Пн - Пт

12:00 до 15:30

(По записи и живой очереди)