Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Квалификация специалистов

ФИО

Должность

Уровень образования

Организация, выдавшая документ об образовании

Год выдачи

Специальность

Специальность, соответствующая занимаемой должности

Срок действия сертификата до

Абдуллоев Мухамаджон Абдурахмонович врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Среднеазиатский медицинский педиатрический институт 1987 Педиатрия Педиатрия 30.12.2025

Абрамченкова Любовь Петровна

врач-оториноларинголог

Высшее профессиональное 

Смоленский государтсвенный медицинский институт

1971

Стоматолог

Отоларингология

22.02.2025

Артемкина Марина Александровна

врач-функциональной диагностики

Высшее профессиональное 

Горьковский государственный медицинский институт им. Кирова

1989

Лечебное дело

Функциональная диагностика

07.12.2023

Арзухаева Бэлэгма Мэлсовна врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Яценецкого 2019 Педиатрия Педиатрия Первичная аккредитация до 08.07.2024

Ажнова Наталья Владимировна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное 

Саратовский медицинский университет

1995

Педиатрия

Педиатрия

27.11.2026

Белко Татьяна Федоровна

врач-лаборант

Высшее

Ленинградский государственный университет им.Жданова

1977

Биология

Клиническая лабораторная диагностика

28.02.2027

Беньяминова Наталья Валериевна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное  

Петрозаводский государственный университет

1995

Педиатрия

Педиатрия

30.03.2024

Билай Дмитрий Вячеславович

фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи Среднее профессиональное  ГАПОУ Мурманской области "Кольский медицинский колледж" 2018 Лечебное дело Лечебное дело 28.02.2023
Бороздина Екатерина Васильевна врач-педиатр Высшее профессиональное "Северный государственный медицинский университет" г.Архангельск 2006 Педиатрия Педиатрия 01.03.2027
Бороздина Екатерина Васильевна врач-гастроэнтеролог Высшее профессиональное "Северный государственный медицинский университет" г.Архангельск 2006 Педиатрия Гастроэнтерология Первичная специализированная аккридитация до 03.02.2027

Брысковский Дмитрий Владимирович

врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное  

Петрозаводский государственный университет

2009

Лечебное дело

Травматология и ортопедия

06.12.2024

Быстрова Елена Андреевна врач-физиотерапевт Высшее профессиональное Ленинградский ОТКЗ педиатрический медицинский институт 1977 Педиатрия Физиотерапия 15.12.2023

Вдович Мария Васильевна

врач-офтальмолог

Высшее профессиональное 

Петрозаводский государственный университет

2005

Офтальмология

Офтальмология

17.02.2023

Веселова Любовь Ивановна

врач-детский эндокринолог

Высшее профессиональное 

Ленинградский ОТКЗ педиатрический медицинский институт

1981

Педиатрия

Детская эндокринология

29.04.2025

Гордиенко Виктоия Николаевна врач-оториноларинголог Высшее профессиональное Ставропольская государственная медицинская академия 2016 Педиатрия Педиатрия 29.12.2025

Зуевайте Владислава Сергеевна

фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

Среднее профессиональное 

ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж"

2019

Лечебное дело

Лечебное дело

Первичная аккредитация до 28.06.2024

Иванова Галина Федоровна

врач-лаборант

Высшее

Калининский государственный университет

1989

Биология

Клиническая лабораторная диагностика

28.02.2027

Козина Наталья Викторовна

врач-невролог

Высшее профессиональное 

Ленинградский ОТКЗ педиатрический медицинский интитут

1985

Неврология

Ультразвуковая диагностика

28.05.2025

Костакова Татьяна Владимировна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное 

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия МЗ РФ

2001

Педиатрия

Педиатрия

31.03.2023

Латута Алёна Васильевна

врач-офтальмолог

Высшее профессиональное

Тверская государственная медицинская академия

2012

Педиатрия

Офтальмология

22.12.2025

Лира Ирина Александровна фельдшер кабинета неотложной мед. помощи Среднее профессиональное  Брянский медицинский колледж им. академика Н.М. Амосова 2011 Лечебное дело Лечебное дело 28.10.2022

Лубешко  Ольга Валерьевна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное 

Петрозаводский государственный университет

2007

Педиатрия

Педиатрия

31.03.2023

Медведева Евгения Михайловна

фельдшер

Среднее профессиональное 

Р. Башкортостан Салаватский медицинский колледж

2014

Лечебное дело

Лечебное дело

23.04.2026

Медведева Галина Георгиевна врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Читинская государственная медицинская академия 2015 Педиатрия Педиатрия 30.06.2022

Мишина Александра Витальевна

врач-травмотолог-ортопед

Высшее профессиональное 

"Тихоокеанский государственный медицинский университет" МЗ РФ

2015

Лечебное дело

Травматология и ортопедия

10.04.2026

Морошану Оксана Николаевна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное 

Петрозаводский государственный университет

2004

Педиатрия

Педиатрия

30.03.2025

Падалко Татьяна Викторовна

врач ультразвуковой диагностики

Высшее профессиональное 

Таджикский государственный медицинский институт

1986

Педиатрия

Ультразвуковая диагностика

07.03.2023

Падалко Татьяна Викторовна врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Таджикский государственный медицинский институт 1986 Педиатрия Детская кардиология 05.05.2026

Перцева Елена Анатольевна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное 

Петрозаводский государственный университет

2011

Педиатрия

Педиатрия

31.03.2023

Силюкова Марина Петровна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное 

Читинская государственная медицинская академия

2009

Педиатрия

Педиатрия

30.03.2025

Пучинина Мария Владимировна

врач-акушер-гинеколог

Высшее профессиональное 

Петрозаводский государственный университет

2007

Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология

12.02.2027

Роменская Ирина Алексеевна врач-педиатр участковый Высшее профессиональное  Новосибирский государственный медицинский университет 2018 Педиатрия Педиатрия

первичная аккредитация

16.07.2023

Рудакова Надежда Викторовна

врач-невролог

Высшее профессиональное 

Архангельский государственный ОТКЗ медицинский институт

1990

Педиатрия

Неврология

29.04.2025

Сенченко Людмила Владимировна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное 

Ставропольская государственная медицинская академия

2002

Педиатрия

Педиатрия

30.03.2025

Тараcов Андрей Анатольевич врач-детский хирург Высшее профессиональное Ижевская государственная медицинская академия 2005 Педиатрия Детская хирургия 25.12.2025
Тараcов Андрей Анатольевич врач-детский хирург Высшее профессиональное Ижевская государственная медицинская академия 2005 Педиатрия Детская урология-андрология 20.12.2024

Тарасова Светлана Валентиновна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное 

Петрозаводский государственный университет

2008

Педиатрия

Педиатрия

23.10.2025

Тоорчуков Александр Артурович врач-рентгенолог Высшее профессиональное Алтайский государственный медицинский университет 2016 Рентгенология Рентгенология

Периодическая аккредитация до 2027

Шошина Наталья Борисовна

врач-невролог

Высшее профессиональное 

Петрозаводский государственный университет

2000

Педиатрия

Неврология

28.02.2025

Чергинец Инна Алексеевна

фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

Среднее профессиональное

ФГБОУ ВО "Самарский государственный университет путей сообщения" 

2019

Лечебное дело

Лечебное дело

Первичная аккредитация 12.07.2024